Portal de opiniones e información empresarial

Amazona by XI Torres Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,5

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Amazona by XI Torres

Amazona by XI Torres
Pol. Ind. La Campiña, C. La Rioja, 41400 Écija, Sevilla
Ver mapa
Teléfono: 627 527 150
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Amazona by XI Torres, que se encuentra en la provincia de Sevilla y se incluye en la categoría de Salón de bodas

La descripción del negocio es Esta empresa se desempeña en la siguiente categoría: Salón de bodas

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.5 sobre 5, con una valoración basada en 0 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Quién me llama del 627 527 150?

El teléfono 627 527 150 pertenece a Amazona by XI Torres

2

¿Cuál es el número teléfono de Amazona by XI Torres?

Amazona by XI Torres tiene el número de teléfono 627 527 150 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Amazona by XI Torres?

Amazona by XI Torres se encuentra en Pol. Ind. La Campiña, C. La Rioja, 41400 Écija, Sevilla

4

¿Es recomendable Amazona by XI Torres?

La puntuación media es de 4,5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Amazona by XI Torres?

Según nuestros registros Amazona by XI Torres se dedica a Salón de bodas

6

¿Cuál es el horario de Amazona by XI Torres?

El horario de Amazona by XI Torres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Amazona by XI Torres?

Los clientes dieron una valoración de 4,5 a Amazona by XI Torres.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Amazona by XI Torres

Esta empresa se desempeña en la siguiente categoría: Salón de bodas

Industria empresarial

Salón de bodas

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,5

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares